Aerin Lauder

Linen Rose Eau de Cologne

духи
Данного товара в настоящий момент нет в продаже.
Избранное
Доставка
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО

От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry

Описание

Linen Rose Eau de Cologne - цветочный женский одеколон 2017 года от Aerin Lauder. Купите и оцените данный аромат!

Мнение покупателя:

Роза из трех самая интересная, соленая гурманская, но не сладкая, только слегка. Роза с морским бризом, с золотым амбровым песеом. Сначала очень освежает, потом, кто не любит амбру, а здесь она песочная, пряная, может и придушить, но на одеколонном уровне, понарошку

Характеристики
Код товара
Торговый дом
Семейство
Год выпуска
Страна производитель
Коллекция
Парфюмер
Концентрация
Верхние ноты
цветок апельсина морские ноты морская соль
Сердечные ноты
розовое масло кокос болгарская роза иланг-иланг
Базовые ноты
амбра ваниль
Качество

Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.

Возврат

Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.

Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.

Этот товар находится в категориях

Женская парфюмерия Селективная парфюмерия

Отзывы о товаре

Пока нет комментариев