Описание
J'Adore In Joy - цветочно-фруктовый женский аромат 2017 года.
Мнение покупателя:
Очень удачный аромат.Прохладный,мыльный и дорогой.Цветочность не буйная,а сдержанная.На изначальную версию не похож,направление ближе к ароматам Chloe.Запах похож на запах хорошо выстиранных и оставленных на морозе простыней,что-то в нем есть аккуратное, ухоженное и чистотельное.Соли особой не чувствую,что радует,а то пихают ее кому куда не лень,не всегда по теме.Все очень гармонично.Перфекционистам и аккуратистам вообще советую не проходить мимо.
Мнение другого покупателя:
Тонкий, нежный и волнующий... С тех пор, как я познакомилась с классическим ароматом, его звучание и шлейф полюбила навсегда. Этот аромат хорош от классики и до модерна.) Новый аромат встретил мягкостью бархатной кожицы персика. Спелый золотисто-розовый плод, напоенный теплотой солнышка. Соли в парфюме не почувствовала, но тонкой персиковой пудры здесь достаточно, что очень радует. Это придает аромату воздушности и освежает образ. Шлейф деликатный, цветочно-пудровый. Поразительно интеллигентное звучание в линейке "Жадор" всегда меня удивляло. Такие ароматы сидят как вторая кожа ,подчеркнут образ и харизматичной леди, и юной красавицы. Благородство, стиль, шик - именно это несут в себе ароматы. Пользоваться такими ароматами, для меня и есть радость. Ощущение счастья, красоты наступившей весны, свежесть чувств...)
Еще одно мнение:
Аромат действительно радостный, солнечный, чувствую сочетание цветы+ персик, причём, на мой взгляд, фруктовый аккорд выражен сильнее, чем в других Жадорах. Аромат сладковато- свежий, явную соль не чувствую. Очень тонок, деликатен, качественно сделан. И соглашусь с другими комментаторами некая замыленность чувствуется, я её в верхах чувствую, но раскрытие очень приятное, цветочно- фруктовое, далее следует пудровая база. Очень качественный аромат, мне понравился.
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry