Описание
Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily - цветочный зеленый парфюм 2000 года для женщин и мужчин от Comme des Garsons
Отзыв покупателя:
Хороший ландыш. Тонкий, нежный, достаточно простой и подойдёт для офиса, не задушит и не будет никого раздражать. Нет этой химозной горечи, которая часто присутствует в ландышевых ароматах. Стойкость на мне неплохая, часов 6, не меньше. Любителям весеннего цветка очень рекомендую.
Отзыв покупателя:
Чудесные, нежные, чистые ландышы! Хочется вдыхать без конца этот аромат-антидепрессант ,стойкость хорошая.
Отзыв покупателя:
Потестила в магазине, впечаление сильнейшее - на мне это самый настоящий ландыш, не парфюмерная нота, а благоухающий цветок, только что сорванный или еще растущий в тугой розетке зеленых листьев. Я не поклонница ландышевых парфюмов, но этот постараюсь со временем купить - хорош!
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry