Описание
Blue Label Silver Collector - элитная туалетная вода с цитрусово-древесным ароматом, выпущенная в 2006 году знаменитым французским модным брендом Givenchy.
Мужчина, который «носит» Живанши – независимый и успешный, дерзкий и энергичный, обладающий безукоризненным стилем и элегантностью, поэтому мужской аромат Blue Label Silver Collector удачно освежит элегантный образ, деликатно оттеняя его самые яркие черты и наделяя абсолютным мужским обаянием.
Аромат открывается яркими древесно-цветочными оттенками гедиона, свежими чистыми цитрусовыми нотами грейпфрута и бергамота, насыщаясь в «сердце» композиции страстным сплетением острого, чуть одеколонного, кардамона с теплыми пряно-специевыми оттенками перца. Богатый элегантный древесный шлейф парфюма мягко струится теплыми смолистыми сливочно-хвойными нотами кедра и влажно-землистого ветивера, придавая аромату сложный дымно-древесный, ванильный оттенок.
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry