Описание
Very Irresistible Givenchy Summer Coctail - Fresh Attitude for Men 2008 – это энергичный и оптимистичный коктейль летних ароматов для мужчин. Первый его глоток дарит цитрусовую свежесть в сочетании со звездчатым анисом, в самой серединке сладкие мотивы с зеленой прохладой из мяты, лаванды и базилика, а в шлейфе чувствуется согревающее тепло зеленого кардамона. Флакон сделан в форме трехгранной призмы.Givenchy Very Irresistible Givenchy Summer Coctail - Fresh Attitude for Men 2008 замечательно тонизирует, освежает мысли и дает остроту чувствам. Купите и оцените данный аромат!
Верхние ноты: цитрусы, звездчатый анис.
Сердечные ноты: мята, лаванда, базилик.
Базовые ноты: кардамон.
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry