Описание
10:10 am in Sicilia Kenzo – этот унисекс аромат перенесет вас в томное сицилийское утро на средиземноморском побережье. Его цветочно-древесная композиция с сочными цитрусовыми акцентами подарит ощущение свежести и пышного расцвета природы под палящими лучами южного солнца. В первых нотах 10:10 am in Sicilia Kenzo запахи мандарина, грейпфрута и бергамота, в сердце букет фрезий и пионов на фоне смоковницы, а шлейф составили ветивер и кедр. Может, стоит купить, попробовать и самим составить мнение?
Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, бергамот.
Сердечные ноты: фрезия, пион, смоковница.
Базовые ноты: ветивер, кедр.
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry