Код товара: 54698
Торговый дом: L’Oreal
Описание
L'Oreal Men Expert Антибактериальный лосьон после бритья - обогащенный витамином В3 и особыми ухаживающими компонентами, ежедневно оказывающими двойное действие:
• устранение последствий агрессивного воздействия бритвы: жжения, покраснений, раздражения;
• увлажняющий состав защищает кожу от пересыхания, снимает чувство стянутости и дискомфорта.
Наличие в формуле лосьона антибактериального компонента предотвращает появление высыпаний на коже.
Отзыв покупателя:
Кожу не сушит, ощущения чего-то липкого после применения нет, хорошо смягчает и успокаивает. Содержание спирта реально 26,5% (указано на упаковке). Аромат нестойкий, как у любого лосьона после бритья, но очень приятный, свежий, что-то озоново-морское. Достойный лосьон.
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry