Cotton
Доставка
Описание
Cotton Luigi Borrelli — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Год выпуска - 2016. Может, стоит купить, попробовать и самим составить мнение?
Отзыв покупателя:
На днях на полках парф. магазина нашего города появились все 3 аромата бренда Luigi Borrelli .
Дизайн флакона минималистичный- такой добротный, тяжелый... такой-то "мужской", если так можно сказать про дизайн флакона.
Стараюсь не делать поспешных выводов и тем более писать отзывы, но иногда хочется просто рассказать свои первые впечатления. В дальнейшем постараюсь дополнить.
Старт яркий и лучезарный, как будто от аромата исходят флюиды спокойствия и радости. Сразу погружаешся в свежую волну, но она не острая, а бархатная, тепленькая, с небольшим сливочным оттенком. Я почувствовал нежно телесный мускус и в нем топленые цитрусы, чуть лаванды, чуть теплей розы (про розу не уверен).
Старт очень плавно переходит к сердцу аромата. Вдруг сквозь улыбку я чувствую что-то любимое, милое и родное. Ах...это же Dior Homme Intense или просто Dior Homme (надо проверить), но здесь это мужская пудра значительно мягкая, бархатная, здесь больше воздуха, улыбки и добродушия.
Около 4 часа я ловил нежно сладковатый, бархатно- пудровый шлейф Cotton Luigi Borrelli, и что мне больше понравилась - эта сила, громкость шлейфа, которая почти не угасала в этот период. Но примерно на 5-ый час аромат быстро и резко стих. Я еле улавливал больше ванильную, чуть древесную базу. Но на рукаве рубашки аромат держался долго и совсем не тихо.
Я очень люблю Dior Homme Intense и DH, но последнее время мне было несколько некомфортно в них. Но здесь качество ингредиентов повыше и думаю при носке не будет никаких проблем.
Но... большое НО !!! Готов ли я платить за этот парфюм 290$ (без скидки) ?!!! Конечно нет! Он хорош, но таких денег не стоит!
Отзыв покупателя:
Очень красивый и мягкий аромат. Чувствуются, что компоненты действительно дорогие и качественные. Для меня он в базе стоит посерединке между iris nazarena aedes de venistas и lm parfum shemise blanc. Послевкусие уже другое. Нежный, воздушный ирис ощущается на всём протяжении аромата. Стойкость отличная. Мне кажется, на мужской коже более брутально будет, на моей холодной коже сливочный и нежный ирис и мягкий мускус. Он настолько округлый, что сложно вычленить ноты, кажется единым целым. Лаванда ощущается только как прохладность аромата. Настоящий унисекс. Красив, дорог...кто может, обязательно позволяйте себе!
Характеристики
Качество
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Возврат
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Этот товар находится в категориях
Рекомендуемые товары
Отзывы о товаре