Описание
Morris Morriselle Pour Elle Le Parfum — это аромат для женщин, он принадлежит к группе ориентальные цветочные.
Morriselle Pour Elle Le Parfum выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Яблоневый цвет, Лимон, Кардамон и Мандарин; средние ноты: Жасмин, Боярышник, Апельсиновый цвет, Садовая фиалка (анютины глазки) и Фиалка; базовые ноты: Белая амбра, Гелиотроп и Кашмирское дерево.
Отзыв покупателя:
Влюбилась в него с первого вдоха и купила как только представилась возможность. Обожаю его, больше и описывать нечего. Разве про стойкость скажу, у меня она обалденная, пахнет очень долго, на одежде и волосах вообще не выветривается.
Отзыв покупателя:
Обалденный! Купила по акции, прежде изучив отзывы. Сначала когда тестила выделила его из всех других. Необычный, запах сначала терпкий, напоминает ладан. Потом становится не таким явным, от него веет теплотой, хочется вдыхать и вдыхать. Последние ноты мне напоминают Голд от Юдашкина. Интересно, мне одной так кажется, или жасмин и фиалка так совпадают?!
Купила еще одну новинку для себя, но пока хочется наносить именно Morriselle. Парфюм стойкий, но спустя часов 5-7 обновляю. Думаю, что так подсяду, что еще флакон приобрету позже
Отзыв покупателя:
Белая коробочка с кружевным тиснением загадочно побрякивала и позвякивала в моих руках, пока я нетерпеливо вскрывала ее, торопясь опробовать покупку. Брякал, как оказалось, маленький брелок на цепочке, висящей на этаком браслете, сжимающем шею симпатичного пузатого флакона. Купила из-за схожести с Alien (по словам пользователей парфюмерных форумов). Нанесла, порадовалась первому эффекту: да, действительно похож на моего любимчика, и потом принялясь настороженно принюхиваться, вдруг меня обоняние обманывает, ноты-то другие в пирамиде. Да, начало слегка другое, здесь и терпкий кардамон и цитрусовые и нежное белоцветие. Но, через какое-то время выходит жасмин на первый план, ненадоедливый, "мюглеровский", как говорят здесь:)Очень рекомендую, почитателям Alien, как недорогую альтернативу! Аромат стойкий, никаких дешевых "присадок" мой нос не обнаружил. Где-то через 8-9 часов поймала себя на мысли, что пахнет жасминовым чаем, в который бросили горсть смородиновых листьев и может быть еще дольку лимона. Еще чудится мне незаявленный мускус, с которым я тоже хорошо лажу. Наслаждение, я вам скажу, просто курорт для носа! Ощущала его от себя целый день, почти влюбилась...А куплен-то подруге в подарок...Не хочу расставаться с такой красотой! Скорее всего закажу себе его близняшку:))
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry