Описание
Восточно древесный аромат James Heeley Bubblegum Chic - одеколон 2009 года для мужчин от Paolo Gigli.
Отзыв покупателя:
Буду первой! Очень классный: древесно-амбровый, дымный и немножко ментола, в целом напоминает холодную металлическую табачную розу в духе Розовый Муск Монталь, немного Белый Уд его же. Очень восточный аромат, как арабские маслА.
Отзыв покупателя:
Удивляет своим характером и покоряет волшебным единством, воплотившимся в яркой индивидуальности. Утонченный, элегантный парфюм от известной итальянской фирмы воплощен в шикарном стеклянном флакончике, созданном вручную. Неповторимый венецианский стиль и золотистый орнамент флакона служат прекрасным украшением богатого аромата.
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry