Описание
Teresa Helbig Teresa - фужерный аромат для женщин и мужчин, выпущен в 2016 году от Teresa Helbig.
Отзыв покупателя:
Такое звучание я называю итальянским, именно в итальянских марках слышу подобное - сразу много нот различного направления. Вот и здесь, и сладкие мандаринки и припудренный перец и иланг и какая-то неясная гурманика. В целом приятный, что называется на каждый день, женщина в нем видится жизнерадостной и уверенной в себе. Раскрытие интереснее, на этом фоне появился табак со сладким бензоином, они внесли какую-то изюминку.
Отзыв покупателя:
Нравится, однако при длительной носке надоедает, а так аромат класс!
Отзыв покупателя:
Чудесный запах, долго держится, богатый.
Покупая парфюмерию или косметику в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите качественную продукцию оригинального происхождения.
Нам очень важно ваше мнение о нашем интернет-магазине и мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Поэтому у нас представлена только оригинальная продукция от проверенных поставщиков со 100% гарантией качества.
Мы даем Вам 100% гарантию возврата или обмена всех Ваших покупок вне зависимости от того, по каким причинам они Вам не подошли.
Если по каким-то причинам Вам не подошел товар, были сохранены его потребительствие свойства, упаковка не нарушена и не сорваны ярлыки - то мы примем товар обратно в течение 14 дней после совершения покупки.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 3500 руб. - БЕСПЛАТНО
От 5000 в индивидуальном порядке возможны дополнительные скидки на доставку.
Отправка товара осуществляется на следующий рабочий день после совершения заказа, если товар есть в наличии.
С региональными покупателями работаем через Почту России, СДЭК, терминалы Pickpoint, Boxberry